Консультации / Хирургия

Флюорография при воронкообразном искривлении грудной клетки

Добрый день, вопрос у меня такой, у меня воронкообразное искривление грудной клетки , мне вставили специальную пластину, ради исправления.Так вот, суть в том , что мне нужно сделать флюорографию ,для заселения в общежитие.Можно ли ее делать, не повлияет ли то, что у меня в груди титановая пластина, и ни как это не скажется на моем здоровьи ?
Здравствуйте. Флюорография - это рентгенологический метод исследования. Перед исследованием предупредите лаборанта о металлоконструкции