Консультации / Неврология

Крик ребенка

Здравствуйте,у нас совсем недавно возникла такая проблема-ребёнок 2.5 месяца стал истерить и так может продолжаться на протижении долгово времени,потом спит 10-15 минут просыпается играет веселиться улыбается,как только спать начинает опять кричать и так до вечера.Со здоровьем у ребенка всё впорядке и у врача были и состояние у него хорошее и настроение отличное.Мы стали замечать что такие истерики происходят когда приходит бабушка,хочу добавить что ребенок находится на ГВ и мы с ним целый день вдвоем,а как бабушка прийдет он с ней играет веселиться,а потом не может заснуть и истерит.Подскажите пожалуйста возможно ли такое что ребенок пугается или может новые впечатления или перевозбуждается?хочется узнать что жто такое и как от этого избавиться?!
Здравствуйте. Возможно ребенок перевозбуждается. Соблюдайте режим дня и спокойное пребывание. Еще раз покажите врачу, так как заочно имея такие скудные данные сложно давать рекомендации. С уважением, Алла Васильевна