Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа ВПЧ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ впч. Что означают +? hpv 16 днк положительный (+) отрицательный hpv 18 днк отрицательный отрицательный hpv 31 днк отрицательный отрицательный hpv 33 днк отрицательный отрицательный hpv 35 днк отрицательный отрицательный hpv 39 днк отрицательный отрицательный hpv 45 днк отрицательный отрицательный hpv 51 днк положительный(+) отрицательный hpv 52 днк отрицательный отрицательный hpv 56 днк положительный(+++) отрицательный hpv 58 днк положительный (++++) отрицательный hpv 59 днк отрицательный отрицательный
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. "+" Означает, что данные типы ВПЧ обнаружены. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения дополнительного обследования: определение вирусной нагрузки данных типов ВПЧ, анализ мазка на цитологию, провести расширенную кольпоскопию. После обследования доктор выберет дальнейшую тактику ведения. Будьте здоровы.