Консультации / Стоматология

Отклеился Ретейнер

Отклеился Ретейнер на последнем зубе, торчит проволка. На даный момент немогу попасть к Стоматологу, пртомучто буду дома только через месяц. У меня есть капа, могу ли я чемнибуть приклеить временно эту проволку, пока не приеду домой?
Здравствуйте. Лучше аккуратно поправить ретейнер, чтобы не мешал и дождаться визита к врачу. Если сильно мешает и есть каппа, то можно вообще его снять. По приезду домой лучше сразу обратиться к ортодонту