Удар током

анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте, дело в том что когда я мыл пол, то меня ударило током (напряжение 220В). Удар пришёлся от холодильника, который был от меня на расстоянии чуть меньше полметра. Длился не более 2-3 секунд, потом отпустило. Онемение конечностей и внешние изменения на теле отсутствуют. Был только стресс из за испуга. Может ли данный удар током серьёзно навредить здоровью?

Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Может, но, как правило, сразу или в ближайшее время. Наблюдайте за симптомами, при сомнениях- обратитесь к неврологу. При сердечных жалобах- к кардиологу. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.