Консультации / Педиатрия

Крик ребенка

Ребенок иногда очень сильно кричит доходит до истерик, находится на ГВ,но животик не беспокоит, заметили,что истерики происходят после прихода бабушки если утром пришла крики с утра если вечером значит вечером,при том что когда я одна с ребенком он может целый день спать более менее соблюдается режим-по ел поспал по гулял,ребенку 2.5 месяца началось буквально недели 2 назад. Всё происходит так он играет с ней удыбашка веселится,но перестает спать (до обеда мы по немножку спит потом в час дня кормление и мы спим или до 17.00или уже до 20.00 вечера)а после игр с бабулей спим по 10-15 мин.и перед тем как уснуть он кричит диким криком,аж синеет, хотя когда мы с ним вдвоём он спокойно засыпает и так может продолжаться целый день.Доктор подскажите пожалуйста неужели он бабушку боится?ему с ней очень весело и кстати,первого моего ребенка (9лет)она практически сама вырастила
Сверх положительные эмоции могут тоже вызывать перевозбуждение нервной системы. В любом случае покажите ребнкуа педиатру и неврологу, чтобы при очном осмотре исключили другие проблемы.