Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс

Добрый вечер хотела бы обратиться к вам за помощью доче 2.6 года,в последнее время возникает рвотный рефлекс на еду,она не ест морковь,лук в пище вообще,а тут уже даже на простую гречку отваренную с малым количеством сливочного масла.Порой кушает а иногда вовсе не ест,может кушать весь день колбасу в именно ветчину либо салаты просит.Иногда после еды может все вырвать.Думаю может это возраст такой но при этом очень обеспокоина.Спасибо заранее за консультацию
Здравствуйте! ну Вы же даете колбасу, потому она и ест колбасу. если колбасы не будет, будет есть другую пищу. как маму, я Вас очень хорошо понимаю. возникает одно желание --лишь бы ребенок ел.Но по факту это приводит к тому, что родители дают не самую полезную еду. Так не стоит делать. Помимо рациона, давайте разбираться далее. Нужно обратиться к гастроэнтерологу обязательно, пройти полное обследование -- общий и биохимический анализ крови, анализ кала, УЗИ --это минимум, сразу пишите мне о результатах, будем строить схему обследование яи лечения! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся