Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте!Ребенку 4 года у неё повышенная температура 38 7 держится она уже неделю.У врача была сказали бронхит и направили сдать анализы крови. Соэ сказали повышенная до 47 что сделать подскажите пожалуйста .Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови у Вашей малышки, помимо высокого СОЭ ещё и выраженный лейкоцитоз ( значительное повышение уровня лейкоцитов )! С такими симптомами и с таким результатом крови показана госпитализация в стационар. Можете самостоятельно обратиться в приёмное отделение детского стационара. Также необходима рентгенография органов грудной клетки и антибиотикотерапия. Хотя мне сложно судить без осмотра ребёнка, но предположения именно такие. Ещё, по результату анализа крови у ребёнка признаки анемии (сниженный гемоглобин). Также обратите на это внимание. Желаю скорейшего выздоровления Вашей малышки!