Консультации / Дерматология и косметология

Обработка при чесотке

Здравствуйте, лечимся от чесотки больше полугода, болею только я и младший ребенок, так как спим вместе, дочка тоже болела, муж ни разу, но обрабатываются все. На данный момент у ребёнка, ему 2 года, появились большие прыщи на половых органах, боюсь что при обработке спрегалем будет очень жечь. Как правильно обрабатывать в таких местах?
Добрый день! Это может быть чесоточная лимфопатия, результат уже леченной чесотки, скорее всего плохо леченной. На эти образования лучше крем АДВАНТАН. Антипаразитарные не нужны. Обязательно проконсультироваться у специалиста.