Консультации / Отоларингология

Проблемы в носу и горле.

Добрый день Доктор! У меня постоянные корки в носу, дышать не могу нормально если раньше на время проходило то сейчас уже около года постоянно. В горле сухость и слизь скапливается. Кроме персикового масла доктор ничего не приписывает сколько можно его мазать. Иногда в горле как огнем все горит першит. Раньше в детстве постоянно болела ангиной но потом сказали что переболела. Что делать?
Здравствуйте Виктория! В Вашем случае ничего невозможно советовать, не видя состояние слизистой полости носа и слизистой задней стенки глотки.Кроме персикового масла существует масса фармакологических препаратов, которые назначают при хроническом субатрофическом рино-фарингите. С уважением-Подольская Е.В.