Консультации / Онкология

Примерная дозировка

скажите нужно примерно понять сколько необходимо пузырьков на курс лечения? нужно спланировать бюджет : Цетуксимаб (Cetuximab) из инструкции :При всех показаниях начальная доза составляет 400 мг/м2 поверхности тела (первая инфузия) в виде 120-минутной инфузии и далее в дозе 250 мг/м2 в виде 60-минутной инфузии. Бутылочка 5мг/мл 20 мл.
К вопросу приложено фото
Для этого нужно иметь информацию: планируется лучевая терапия с цисплатином или цетуксимабом (в направлении указана только платина, откуда альтернативный вариант)? Если все-таки вариант с цетуксимабом, то каковы значения роста и веса пациента? В одном флаконе 5мг/мл 20 мл - 100 мг цетуксимаба. На первое введение, получается, 6-8 флаконов, потом 4-5 флаконов (зависит от роста-веса). Если цетуксимаб с лучевой терапией, то первое введение ДО лучевой, потом 1 раз в неделю на протяжении всей лучевой (недель 6-7, наверное, нужно уточнить у радиологов план). Получается, максимально 43 флакона. Если, конечно, именно такой план лечения.
Спасибо большое за ответ,Да извините забыл рост 165 вес 67 кг, да 7 недель курс, назначен цисплатин но хотелось узнать сколько таких пузырьков нужно чтобы пройти курс с цетуксимабом
700 мг на первое введение и 430 (но округлить, думаю, до 400) мг еженедельно. 35 флаконов, получается.