Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм

Добрый день. У меня такая проблема. Мне 30 лет. Не могу испытать вагинальный оргазм с партнером во время секса. Сама себе пальчиками доставляю без проблем, за пару минут, и он всегда яркий и глубокий. Как-то даже за 2 часа сама себе доставила 3 вагинальных оргазма, каждый следующий был лучше предыдущего. С помощью имитатора полового члена сама себе тоже пробовала доставить оргазм, получалось хотя надо было больше времени, чем со своими пальчиками. Пробовала разные позы, близко как-то было, но надо было больше времени мне поддержать это состояние. У меня узкая и глубокая вагина. Клиторальный организм всегда легко во время секса получаю, но мне больше нравится вагинальный и я хочу получать его во время секса с партнером. Подскажите, пожалуйста, как научиться испытывать вагинальный оргазм от полового члена во время секса? Я сама ещё и спортом всю жизнь занимаюсь, так что думаю, что с вагинальными мышцами у меня тоже все Ок.
Здравствуйте! Если с помощью своих пальцев и имитатора члена у вас получается получить вагинальный оргазм, попробуйте теперь адаптировать эти способы в секс с партнером. Вы можете также использовать дилдо или пальцы, но уже вместе с партнером. Здесь вам понадобится ваше воображение и готовность партнера экспериментировать. Дело в том, что если ваш мозг привык получать оргазм (а именно он - главный орган оргазма) от пальцев или дилдо, то ему становится трудным получить оргазм от пениса партнера, потому что нужно снова привыкать и вырабатывать новые нейронные связи. Но с другой стороны, только практика с наиболее приятными и доставляющими удовольствие позами вам поможет. Когда вы себя стимулируете пальцами или дилдо, попробуйте заметить, какая часть влагалища для вас более чувствительна: преддверие, задняя или передняя стенка. Это вам поможет при подсказке партнеру, куда двигаться и как) И вы знаете, что только 30% женщин получают оргазм во время секса? И то, что вы без труда получаете клиторальный во время секса с партнером, вам бы многие позавидовали) Я так просто реагирую на ваше слово "проблема", всегда важно, с чем вы сравниваете свое текущее состояние. И оргазм наш зависит от нашего общего уровня возбуждения, от того, где расположено больше нервных окончаний, у большинства женщин - это клитор, но то, что вы самостоятельно можете получить вагинальный, говорит о том, что и ваша вагина (скорее всего, преддверие, но поправьте меня, если не так) также обладает необходимым для оргазма количеством нервных окончаний. И еще оргазм зависит от вашей расслабленности во время секса, насколько вы доверяете партнеру, можете ли отпустить контроль)