Консультации / Стоматология

Использование мышьяка при лечении зубов в период беременности

Здравствуйте, доктор! У меня 16 недель беременности. Обратилась к стоматологу, т.к. стала беспокоить зубная боль. Врача уведомила о беременности, лечение начал без анестезии. Т.к. нужно удалить нерв, доктор сказал,что нужно положить мышьяк. (уверяя,что ничего опасного в этом нет). Я согласилась. Теперь начитавшись в интернете разных историй, переживаю...Все ли безопасно? И что делать? Спасибо за ответ.
. Доброго дня! Не заморачивайтесь особенно, до плода не доберется в микро дозе ему реально не навредить. Поколениями доказано. Уже поставили, он же и сработал по большому счету. Удачного лечения. Лопатин.