Консультации / Маммология

Заболевания молочной железы

Мне 34 года, после родов ребенка кормила 2 месяца, сейчас малышу 8 месяцев, гениколог обнаружила уплотнения в груди, прошла обследование УЗИ: заключение: эхокартина заболеваний левой молочной железы со вторичными изменениями лимфоузлов аксиллярных и сторожевой зоны слева.. это онкология?
Говорить об изменениях такого характера можно только после результатов пункционной биопсии. Показана консультация онколога.