Консультации / Психология и психиатрия

Необъяснимая агрессия в сторону ребенка Депрессия

Доброго времени суток. У меня есть ребенок 1 г и 3 мес. В последнее время меня ничего не радует, ничего не хочу делать, абсолютная апатия, упадок сил. Но,когда ребенок закатывает истерики, я становлюсь очень агрессивной, как будто в вхожу в состояния аффекта. Мне хочется придушить ее,чтоб она замолчала. На самом деле,я очень люблю своего ребенка и боюсь ей что-то сделать, но в таком состоянии боюсь однажды не сдержаться и сделать ей больно. Я уже пила мебекар 2 упаковки, но мне могла только 1 упаковка, во время приема второй почувствовала,чтопежнее состояние вернулось. Помогите мне советом, что можно предпринять. Очень хочется выйти из этого состояния, чтоб наслаждаться жизнью и общением со своим ребенком. Спасибо.
Здравствуйте. Есть хороший способ себе помочь - срочно подобрать себе психолога и записаться к нему на терапию.