Консультации / Сексология

сексология

Здравствуйте!!!!Мне 18 лет.моему парню 21 почти 22 года.Я девственница.Я чувствую,он меня хочет,всячески пытаясь меня возбудить,когда он меня раздевает,а сам он не полностью раздевается:(снимает только верх),сначала мы просто ласкаем друг друга,целуемся,делаем приятное друг другу,потом он опускается до интимных мест)...всмысле рукой туда лезет....это вообще нормально?я понимаю,он хочет сделать мне приятное,но от этого мне не очень приятно!,даже больно!!и почему он туда именно рукой лезет,а не сам(ну вы понимаете меня)!???я же ему сама не могу попросить об этом!!!с моей стороны это будет не красиво!!что мне делать????заранее спасибо!!!!!!
Здравствуйте. А почему вы задаете вопросы МНЕ, а не ПАРНЮ? Спросите, зачем он лезет туда ркой, а не сам? Почему считает, что ВОТ ТАК Вам причтно, хотя Вам вовсе НЕ приятно? ПОчему он не делает вот так и вот так - как Вам приятно? Вы думаете, что он сам все знает? Напрасно - он не экстрасенс, и без Ваших подсказок не будет знать, что делать, чтобы доставить Вам удовольствие. Скорее всего, у парня у самого небольшой опыт - вот он и не понимает, что к чему. Помогите и ему, и себе - скажите, что Вам нужно. Или напишите ему письмо - чтобы было время подумать, КАК все это сказать. Не стесняйтесь - ведь вы оба нацелены на куда бОльшую интимность, чем просто слова, правда? Удачи!