Приём Ликопида при герпеса в крови

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте! Дочке полтора годика, полторы недели не падала температура. Сначала клыки лезли, а потом сопли, кашель. Сдали кровь, анализ показал наличие вирусов герпеса и ещё чего-то. Назначили Реоферон 5 дней, затем Полиоксидоний + Ацикловир, затем Ликопид. Но как принимать последний не расписали и доктор в отпуск ушла. Оставшихся педиатров компетентными не считаю. Подскажите, пожалуйста, как принимать Ликопид в нашем случае.

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Вы уже решили этот вопрос? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся