Консультации / Гинекология

Результаты цитологии

Добрый День !Помогите,пожалуйста ,разобраться в результате цитологии(интересует вопрос нет ли онкологии).Было несколько полостных операции(спаечный процесс),на узи и мрт видят образования (кисты яичников или серозоцеле под вопросом ).Лапороскопию сделать не могут из за спаечного процесса ,уже пробовали до этого .Сделали пункцию образования слева 2.10.17,до этого 14 го сентября был перенос (неудачное эко ),9 го сентября была пункция фолликулов ,а также прокололи образование справа (цитологию не делали ),сказали что жидкость в образованиях цвета темного пива .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В цитологическом заключении нет клеток атипии, значит и явного онкологического процесса нет. Необходимо сдать онкомаркеры СА-125, НЕ-4, индекс ROMA. Так же при кистообразовании необходимо обследование гормонального профиля, углеводного обмена. Будьте здоровы.