Консультации / Терапия

помогите разобраться в результатах анализа

Пожалуйста, помогите разобраться в результатах анализа:мочевина-6.7 ммоль/л ,креатинин-32 мк.моль/л. липидный обмнен: холестерин общий-5.6 ммоль/л;ХСЛПВП-1.26 ммоль/л; ХСЛПНП-4.02ммоль/л;ХСЛПОНП-0.29ммоль/л;бета-ЛП-28 ед;триглицериды-0,64 ммоль/л;коэффициент атероген-3.44.Спасибо
МОЧЕВИНА в пределах нормы ( нормы 2,5 - 8,3 ) ХСЛПВП в пределах нормы ( нормы 1,2 - 2,1 ) КРЕАТИНИН в пределах нормы ( нормы 44-97) ТРИГЛИЦЕРИДЫ в пределах нормы ( нормы 0,55 - 2,29) ХОЛЕСТЕРИН в пределах нормы ( нормы до 6,5 ) КОЭФФИЦИЕНТ АТЕРОГЕННОСТИ немного завышен. должен быть до 3х.
Спасибо за подробное объяснение,хотелось бы уточнить нужно ли какое то лечение,чтобы снизить коэффициент андроген.? Спасибо
нужно только соблюдать определенную диету . лечение не требуется.