Консультации / Дерматология и косметология

Что за инфекция

Здравствуйте!В 2009г. родила дочь,после родов на лице(иногда на руках)вскакивают толи прищи,толи водянки,которые вскоре лопаються и возникает гнойная ранка.Ранка не заживает 2-3нед.Потом затягиваються.Высыпания происходят через 4-6 мес.Ходила к дерматологу сказал себорея,прописал мазь линкомициновую.Но она не помогает.У меня подозрения на стаффилокок.Проколола цефтриаксон и тактивин по 10 дней.А сейчас опять вскочили эти ранки.Подскажите пожалуйста,что это за инфекция?И чем её лечить?
Здравствуйте. не могу даже предположить о чем идет речь, необходимо фото.