Консультации / Отоларингология

Слизь в горле

Здравствуйте! меня беспокоит стекание слизи в горло, заложенность носа, насморка нет, болит голова, бывают выделения из носа густые желтоватого оттенка. есть снимок пн, скажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
В данной ситуации можно думать о правостороннем гайморите. Поэтому желательно сделать диагностический прокол правой верхнечелюстной пазухи.