Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пот

Добрый день . Как только я потею у меня по телу появляются не большие красные пятна. Стоит сильно пропотеть и появляются не большие волдыри(как укусы от комаров). Стоит остыть и все эти покраснения и волдыре пропадают в течение 40-60 минут. Был на приёме у дерматолога. Прописали зиртек, пентовит , кетотифен , афобазол и 10 уколов глюконат кальция. курс лечение прошёл полностью , но проблема осталась. подскажите в чем может быть проблема или к какому специалисту обратится ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно это хроническая крапивница, холинергическая или аутоимунная. Терапией как правило занимаются аллергологи.