Консультации / Наркология

Кодировка от алкоголя

Здравствуйте! Можно ли у Вас проконсультироватся? У меня такой вопрос мне 37 лет кодировался 4 раза 3 раза Аквилонгом 1 раз Алгоминалом, 1 кодировка прошла успешно выдержал весь срок, второй раз мне в той же клинике сказали что Аквилогнг сделали лучше и он стал синего цвета, не продержалась кодировка и 2 месяцев, 3 раз уже в др. клинике Алгоминал но пришлось снимать код через месяц т.к начались проблемы с ногами, болеть, и чувство скованности Врач при снятии сказала что это может быть инд. реакция организма, уже год лечу ноги и суставы, 4 раз поехал в первую клинику опять мне сделали алгоминал но изза проблем с почками пришлось снимать код,была дисульфирам реакция на антибиотик (хотя при всех кодировках я говорил что у меня камни в почках, и проблемы по мужски+ панкреатит хр. и проблемы с щитовидной железой а насколько я знаю что дисульфирам противопоказан но меня уверяли что противопоказаний нет! но с каждой кодировкой мне становилось все хуже Вопрос: 1) Правы ли были наркологи? 2) может ли алкоголизм передоваться наследственно? У меня мама умерла от алко и отец хорошо зашибает, и как выяснилось что меня заделывали по пьяни и 3 вопрос можно ли как то избавится от этой заразы т.к после снятия кода я ухожу в запой на 5-7 дней затем 5-7 дней отхожу затем дипрессия, затем все по новой, и с каждой кодировкой все хуже и хуже как у прфессионала посоветуйте что мне делать как поступать, сейчас я нахожусь в дипрессии , Выпью смерти боюсь , в состоянии в котором сейчас совершенно не боюсь смерти. С Уважением
Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет Вам определится с методикой лечения.