анонимно (Женщина, 57 лет)
Около года назад стали неметь пальцы ног, чаще справа и не все, а три средних. Большой палец не немеет. Немеет даже подушечка ступни справа. Слева тоже бывает , но очень…
Xenia Bogdan (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте! Будьте добры, проконсультируйте пожалуйста. Мне сделали 2,5 мес назад септопластику, желаемого результата нет, (слизь по прежнему стекает по стенке). Ноздря, которая была меньше теперь дышит супер, а та что…
анонимно (Женщина)
Мой ребенок родился недоношенным 02.04.2015, Срок гестации 25 недель вес 700 гр. За период жизни до 06.06.2015 Каких либо патологий развития выявлено не было. К указанной дате вес ребенка составлял…
анонимно (Женщина, 37 лет)
анонимно
Добрый день! Мне 28 лет, есть ребенок 3,5 года. Рождение второго пока не планирую. В декабре 2012 года был мед. аборт, все прошло удачно. Через год 06.12.13 был сделан мед.…
анонимно
мне 54 года пол женский рост 164 вес70 кг замучили боли в спине особенно в пояснице. боли утром (при одевании носка) боли ночью(при переворачивании с боку на бок. сделала рентген…
анонимно
Здравствуйте, уважаемый Евгений Анатольевич! Меня зовут Владимир. Мне 64 года, пол мужской, гипертония смешанного генеза 3 степени, компенсирована лекарствами (лозап плюс 100 мг, до 120/80, иначе 160/100). Сделал операцию -…