Консультации / Стоматология

Удалили корень

Удалили корень 5 дней назад,первые 3 дня была боль в приделах терпимости,в лунке появился белый сгусток,я не думаю что это гной боли уже нет но появился неприятный запах и рта и при нажатии языком на лунку появляется соленоватый привкус,что это может быть? и как от этого избавится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ватной палочкой, смоченной в хлоргексидине, осторожно снимите белесоватый налет. Можете начать полоскание растворами из трав (шалфей, ромашка). Не переживайте, все заживет!