Консультации / Стоматология

Неделю назад удалили коренной зуб

Неделю назад удалили коренной зуб 46.вроде сказали.вообщем после удаления засунули в дырку губку обработанную в лекарстве. Я первый раз столкнулась этим.по всему рту шло вкус лекарств даже когда ела.но после удаления и как засунули губку мне врач ничего вообще не объяснил. Что трогать нельзя там что рассосеться. Сверху еще марлю прикуситьположили.через 20 мин я заглянула к хирургу чтоб отдать лист о оплате.медсестра которая сидит там у меня спросила я выкинула со рта или нет .я сказала нет.мне сказали уже выкидывать.домой пришла до вечера ходила с этой губкой в итоге я ее вынула.теперь у меня там дыра .как пещера.и соседний зуб корень видна.что мне делать.я в любом случае буду ставлять зуб в то место .но там то лунка открытая десна к друг другу не срастаеться.
Здравствуйте, губку нельзя удалять. Необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки