Консультации / Сексология

Падает прямо во время полового акта

Здравствуйте, извините за беспокойство. Меня зовут Дмитрий, раньше все было отлично была хорошая потенция , он был очень твёрдый, по времени половой акт длилсяне мало, и количество тоже, а потом что-то произошло не знаю, но сейчас первый половой акт я быстро кончаю, а второй надо долго ждать чтоб он восстановил силы и встал, а даже если и встанет, то упадёт прямо во время секса, и на этом все заканчивается и так изо дня в день... пожалуйста скажите что это , и что мне делать, как избавиться от этой проблемы. Заранее Вам благодарен!!!
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе - в большинстве случаев это вариант нормы, также при частой мастурбации. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту сексуальных контактов с партнершей и ограничить мастурбацию. Для выяснения ведущей причины преждевременной эякуляции нужно обратиться на очную или дистанционную консультацию к врачу сексологу. Также нужно исключить влияние возможных стрессогенных факторов и повышенной тревожности.