Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ УЗИ сердца одышка отеки

Здравствуйте помогите пожалуйста установить причину или хотя бы что далее делать. История такова:28 лет часто беспокоит учащенное сердцебиение при нагрузках, одышка. Искали причину в лёгких, лежал в области больнице с подозрением на астму, не подтвердили, выставили острый бронхит и аллергический ринит. Делал УЗИ сердца 2 раза, ЭКГ много раз. В последнее время стал замечать что отекают ноги, а именно лодыжки, часто к вечеру работа сидячая, остаются следы на ногах от носков, подскажите что делать какой алгоритм действий, все исследования прилагаю, пожалуйста посмотрите, заранее спасибо. К врачу обращусь, но запись только через 2 недели.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы искала некардиологическую причину данного состояния. Сдайте общий анализ крови, биохимию, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы.