Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология косметология

Добрый день!у меня такая ситуация-выше колена после длительного зуда(зуд в течение года,когда чешется на коже ничего не видно)появляется бугорок,похожий на слегка выпуклую родинку.У меня таких уже три и все на одной правой ноге.А также у меня также появляются белые пятна-появляютя и исчезают сами по себе,если потереть-исчезают.Стали появляться лет в 12 на лодышке и с каждым годом все выше и выше-в данный момент они появляются выше колена сант.на10.Такие же пятна появились у моей дочери в 10 лет.При посещении врачей дерматологов и косметологов(была неоднократно)ничего мне не сказали конкретного.Если эти пятна сосудистые,то тогда они наследственные и почему с каждым годом они появляются выше и выше?А по поводу "родинок" вообще врачи улыбались!Может Вы сможете подсказать,что это такое?Заранее благодарна
Добрый день, Екатерина! К сожалению, не видя этих образований ничего нельзя сказать. Лучше приходите на прием к дерматологу, после осмотра можно будет делать какие то выводы или назначать дополнительные обследования.