Консультации / Психология и психиатрия

Мальчику 3 6 года нравятся голые тети

Здравствуйте! В последнее время сын проявляет особый интерес к раздетым женщинам, специально ему конечно никто ничего не показывает, но, к примеру, торговом центре, проходя мимо отдела с нижним бельём, он очень восхищается "тетями", и пр. А недавно заметила у ребёнка эрекцию, на рекламу с девушкой в купальнике. Ему ведь всего 3 года, это нормально?!
Добрый день! Реакции его организма никак пока еще не связаны с сексом в нашем взрослом понимании. Важно, как ВЫ реагируете на его интерес - если он просто рассматривает - пусть. Если что-то спрашивает - спокойно и кратко отвечаем. Не надо нервничать и показывать, что вопросы какие-то "не такие"). Мама должна следить за тем, в каком виде она ходит по дому и лишний раз не демонстрируем свое переодевание, например. Этого достаточно, чтобы не вызывать дополнительный ненужный интерес. Удачи. Светлана.