Консультации / Андрология

Олигозооспермия бесплодие

Женат 3 года, мне 30, супруге 27- при половом акте не предохраняемся, но детей нет. Был на приеме у андролога-репродуктолога, сдал анализы крови, ухи мошонки-сказали все в норме, в крови уровень тесттстерона низкий. После спермограммы врач поставил диагноз олигозооспермия, эректильная дисфункция 70-80%. Назначил андодоз 2 капсулы 2 раза в день, спермактин форте 1 пакет 10 мл 1 раз в день, тестогенон 1 кап 2 раза в день -и все это в течении 3 мес. Помимо этого вигра/сиалис/левитра 1 таб в день 3 месяца. Есть ли шансы на естественное оплодотворение? И какие они?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если будете солюдать предписанное доктором лечение - шансы есть. С уважением,Данилов С.П.