Анализ крови ребенка

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте, моей дочери 3 года, недавно сдали общий анализ крови для ясельной комиссии. Получили результаты, много заниженных показателей и высокий гемоглобин, но терапевта все устраивает. У ребенка постоянно аллергия, высыпания на коже. Я переживаю. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Посмотрел, И? Анализы лечить нет необходимости, лечить, если надо, то заболевание и больного а не анализ