Консультации / Неврология

Боль в спине

Во время беременности( 2013) иногда было такое чувство что отнимаются ноги, буквально секунды, чувство щекочящей боли в низу спины. После родов (кесарево) , через год где-то, когда поднималась ребёнка, это чувство повторглись с периодичностью 1-3 в месяц . Неделю назад я подняда тяжёлый таз с водой, утром вступило в спину в низу, боль отдаёт в прямую кишку, чувствую яичники, чаще хожу в туалет, когда даже и нечем... Что в первую очередь сделать и чем обезболить хотя бы немного?
Добрый день! В первую очередь необходимо для выяснения ситуации сделать МРТ пояснично-крестового отдела позвоночника и обратиться со снимками к неврологу или нейрохирургу.