Консультации / Гинекология

Задержка месячных 2 недели.

Добрый день, доктор. Мы с мужем уже больше года планируем завести ребенка,но ни как не получалось.Мы оба проверялись,сдали все анализы. У нас все в порядке.Но беременность ни как не наступала.Месячные шли стабильно,иногда была задержка 2-3 дня.Но в этом месяце, у меня задержка две недели, делала тесты они показывают отрицательно,но температура выше 37.5 Мой гинеколог сейчас в отпуске. И я не знаю что мне делать.Если я сейчас сдам анализ на ХГЧ то он точно покажет беременна я или нет?Или необходимо срочно идти к врачу? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо сделать ХГЧ и УЗИ малого таза срочно.