Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте. Ребёнку три месяца будет 11 октября. Стала срыгивать очень много и творожисто. И после кормления минут через пять почти половину срыгивает. Кормю смесью 150 грамм. В связи с тем, что срыгивает много, стала давать 90-120 грамм. С чем это связано и что делать в этом случае?
Добрый день! Скорее всего, это связано с увеличением двигательной активности ребенка. С уважением, Климова Ю.А.