Консультации / Терапия

Ночной приступообразный кашель першение в горле

Уже 5 дней страдаю приступообразным ночным кашлем,горло першит постоянно,нос заложен-к ночи всё усугубляется,и приводит к сухому кашлю очень сильному,засыпать также не могу из-за внезапной нехватки воздуха-всё смягчается утром,температуры нет..полоскание горла не дают результатов-что это может быть-и как лечить?
Здравствуйте. Сдайте ОАК, общий иммуноглобулин Е. Обратитесь для консультации к отоларингологу и терапевту. Необходим непосредственный осмотр. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..