Консультации / Стоматология

Прикус

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста у меня у дочки 5 лет неправелный прикус , нам сказали что сложный т.е верхнии зубки не соединяются с нижними образуется щель. Вот назначили походить с пластинкой -соской т.е спать с ней и днем когда есть время с ней ходить, но мы ходим в садик и не можем ходить с соской. Прошло уже пол года , но изменений нет , посоветуйте пожалуйста что еще можно сделать. Плохо выговариваем буквы.Заранее спасибо.
Необходимо устранение вредных привычек, если такие имеются. Аппараты могут быть использованы разные, но наиболее эффективны несъемные. Занятия с хорошим логопедом - это номер 1.