Консультации / Гинекология

ПОСЛЕДСВИЯ

Здрасвуйте!Мне 19 лет,три года назад перенесла операцию по удалению кисты на правом яичнике!В следующем году была госпитализация с сильным кровотечением причину которого мне ни сказали но каждый день назначали тест на беременность.В прошлом году на плановой госпитализации и здание анализов был поставлен диагноз:Эрозия шейки матки,с наявностю папиллома вируса(31).По назначению гинеколога пропила курс лечения. Сейчас принимаю контрацептив:"Ярина"Жыву половой жизнью все три года с одним человеком! Скажите пожалуйста возможную причину кровотечения,и существует ли угроза для для здоров`я и будущей беременности Эрозия и папилома вирус! Зарание большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Угроза для здоровья и будущей беременности нет. Необходимо дообследование и последующее лечение. С уважением, Дикало Юлия Александровна.