Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста

Стало давить в левой частитгруди , особенно утром когда встаёшь с кровати , ну и в течение дня , если вышел из машины и пошёл итд . Пошёл сделал экг, зубцы Т отрицательны , сказали не смертельно .у меня сильный невроз , Всд .. На экг нервничал , горело лицо . Прилагаю старую экг 14 года и эхо , там все хорошо .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В 2014 году были подобные изменения, несколько менее выраженные. Я бы повторила ЭхоКГ.
Сегодня переделал экг, это не ишемия там никакая ? Эхо сделаю , говорят надо под нагрузкой эхо .
К вопросу приложено фото
ЭКГ не слишком отличается от предыдущего. Да, ЭхоКГ под нагрузкой будет информативнее.
Ну на ней хоть ничего смертельного нет ? Вся проблема в учащенном чсс , Сидя 60-70-80 Только встал 100-110 Трудно дышать , хочется согнутся , ну как так может невроз , или защитило что ..
Смертельного нет.