Консультации / Отоларингология

Горло

Здравствуйте,у меня такая проблема.уже два месяца-мучаюсь..В-августе началось все-с того что начало першить в-горле и такое чувство-что меня душат.через неделю после этих симптомов стало отдавать в левое ухо,показалась лор врачу сказал что просто сухая слизистая,прописал леденцы холс,спустя три-дня появилась отдышка в области гортани,мучалась я с ней примерно-неделю,после-чего отдышка прошла но появилось чувство маленького комочка с левой стороны,началось сильное жжение в гортани,длилось-тоже примерно-неделю,потом почему то-начали ныть зубы с-лева,тоже примерно-неделю.На один денек-всё приутихло,я-уже обрадовалась что все прошло...но через-день у меня опять появилось ощущение-какого то-комочек слева-который я не могу проглотить,и сильное-жжение в-горле в-течении всего дня,практически не переставая,отдыхаю от-всех этих-неприятных-симптомов только ночью,все остальное время мучаюсь(что это может быть?
ЛОР-патология почти никогда не вызывает описанные симптомы. В подобной ситуации в первую очередь следует исключить ГЭРБ. Поэтому советую Вам обследоваться у гастроэнтеролога.
Была-у гастроэнтеролога на приеме,он-выслушав меня сказал что это-не его патология,я сходила-сама на-фгдс,там ни чего не обнаружили,все-контуры четкие,ровные,бледно розовые.пила омепразол самостоятельно-две-недели.жжение в-гортани не прекращается,и чувство этого комочка уже напрягают((что же это может быть?
Теперь следует исключить патологию щитовидной железы и шейного отдела позвоночника.