Консультации / Неврология

Неврозы

Здравствуйте. У меня следующая проблема.Нервозность и раздражительность. Причём с утра обычно всё в норме. Но уже примерно после обеда начинается спад бодрого настроения и постепенно переростает в жуткую нервозность. И так стабильно,каждый день. Если день на работе выдаётся напряжённым,то нервозность наступает быстрее и мощнее. Но даже если всё спокойно,то стабильно к вечеру наступает нервозное состояние,которое ни ка не получается успокоить. единственный способ это уснуть,т.к. на утро обычно бодрячком. сдавал анализы на уровень тестостерона,он в норме. посоветуйте пожалуйста к какому врачу мне обратиться или может какие нибудь успокоительные хорошие посоветуете. спасибо.
Здравствуйте. Необходима консультация психиатра, курс психотерапии. Но назначение медикаментозных препаратов требует осмотра либо невролога, либо психиатра.
Консультация врача невролога на тему «Неврозы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 октября 2017
О консультанте
Специализация