Консультации / Неврология

Неврозы

Здравствуйте. У меня следующая проблема.Нервозность и раздражительность. Причём с утра обычно всё в норме. Но уже примерно после обеда начинается спад бодрого настроения и постепенно переростает в жуткую нервозность. И так стабильно,каждый день. Если день на работе выдаётся напряжённым,то нервозность наступает быстрее и мощнее. Но даже если всё спокойно,то стабильно к вечеру наступает нервозное состояние,которое ни ка не получается успокоить. единственный способ это уснуть,т.к. на утро обычно бодрячком. сдавал анализы на уровень тестостерона,он в норме. посоветуйте пожалуйста к какому врачу мне обратиться или может какие нибудь успокоительные хорошие посоветуете. спасибо.
Здравствуйте. Необходима консультация психиатра, курс психотерапии. Но назначение медикаментозных препаратов требует осмотра либо невролога, либо психиатра.