Консультации / Неврология

Помогут ли уколы алфлутоп 10уколов если их курс составляет 20

Пять месяцев назад начались колющие боли в левом боку и стали отдавать в область сердца. Сделала кт грудного отдела показал признаки остеохондроза. Поясница болит с детства упала и ушибла. Невролог назначил комбилипен и кеторол в уколах на 10дгей после стало лучше но боли не ушли, ходила на массаж, кушетку боли ушли,но ч.з две недели вернулись и более сильнее, уже стали болеть и ребра и оба бока и руки, после трёх месяцев мучений пошла к мануальщику состояние ухудшилось, невролог назначила комбилипен, кеторол, медокалм на 10дней по три укола в день. После окончания курса на третий день свело шею, появились сильные боли в голове особенно затылок, напряжение в мышцах шеи, назначили алфлутоп на 10дней по 1 укола в день 1мл. В инструкции написанной, что курс должен быть 20дней. Десять я уже поставила стало легче,но боли не проходят, голова болит, шея напряжена. Скажите правильно ли лечение и будет ли результат от 10уколов? Может поставить 20? МРТ у нас не делают, поехать в другой город пока не могу.
Добрый день! Вы можете продолжить курс лечения Алфлутопом до 20 дней. Это безопасно. Но всё же я рекомендую при первой же возможности приехать к врачу на очную консультацию.