Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже

Здравствуйте! У трехлетнего ребенка на руке сначала появился маленький бугорок с углублениемв центре ,цвет не красный ,обычный. А сейчас стал вот таким. И еще три штуки такие в других местах. Помогите пожалуйста понять ,что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, что у ребенка аллергический дерматит. В любом случае, для точной диагностики, незамедлительно обратитесь к врачу. Будьте здоровы!