Консультации / Урология

О реабилитационном периоде после удаления почки

15 сентября моему мужу удалили правую почку.Описание диагноза: рак правой почки Т2NOMO,стадия заболевания 2. Метод подтверждения заболевания :морфологический.Морфология: 1.В препаратах картина почечно- клеточного рака, светлоклеточный вариант без инвазии в капсулу. 2.Надпочечник, мочеточник обычного гистологического строения, жировая клетка с полнокровием, метастазов нет. Сейчас сдали анализы:креатинин-195,5 ,мочевина-10. По месту жительства нет ни уролога, ни онколога,, ни хирурга, к терапевту надо записываться только за месяц вперед. Проконсультироваться не у кого. Посоветуйте, что нам надо принимать.Пока пьем только отвары шиповника, брусники и чай ортосифон. На консультирование к врачу урологу-онкологу поедем только в конце декабря , онкоцентр от нас в 500-х км.Поэтому приходится прибегать невольно к интернету, хорошо понимая, что нельзя слепо следовать всему тому, что там написано. Вот поэтому и обращаемся непосредственно к Вам, специалисту в этой области.Помогите, пожалуйста, консультацией и рекомендациями. Будем очень Вам благодарны.
Здравствуйте. Учитывая данные креатинина и мочевины, необходимо выполнить нефросцинтиграфию, также необходима консультация нефрологом (а не урологом).