Консультации / Отоларингология

Рентген пазух носа

Добрый день, сделала рентген пазух носа, в заключении написано: Пристеночное затемнение обеих верхнечелюстных пазух. Рентгенолог сказал, что гайморита не видит. Какие еще варианты могут быть с данным заключением?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Заключение само по себе ничего не значит. Нужен осмотр пациента, сам снимок (желательно - томограмма).
Добрый вечер, у меня только рентген
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На этом снимке не вижу патологии околоносовых пазух. Имеется искривление перегородки носа. Данные должны быть интерпретированы по результатам осмотра ЛОР-врачом.