Консультации / Неврология

Упал на асфальт затылком

Ребенка потянули за капюшон и он упал на асфальт затылок. Очень себя виню, что не успела подбежать. Сразу пошли в травмпункт. Там нас просто посмотрел, рентген не делали. Сказали наблюдать. Прошло 7 дней, ни чего особенного в поведении не вижу. Но ребенок малость сонлив, но спать ложиться в свое время. Он часто бывает сонлив, особенно реагирует на погоду. Еще не знаю относится ли к падению, но плохо стал ходить в туалет по большому. Подскажите есть ли повод для волнения? Надо ли какое то дополнительное обследование?если да то какое? Уж очень я переживаю. Была и в нашей поликлинике, хотела сходить к неврологу, но мне сказали не стоит, все же в порядке.
Главный вопрос - ребенок изменился после травмы? См http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/
Не вижу особого изменения в поведении, если не считать, что сейчас спать стал раньше хотеть и иногда засыпает. Сходила все же к неврологу и окулисту, сказали все в порядке. Не знаю даже стоит ли паниковать из-за сна? Или может повлиять смена погоды? Боюсь делать лишний раз рентген, не знаю, что еще кроме рентгена делают детям от года. Да и прошло уже 3 недели.