Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я получила анализы ребенка(1 год),сдавали в нашей поликлинике,но наш врач рано ушел и мы к нему не попали(и такое бывает)))Теперь к нему только через месяц,а анализы меня насторожили...Не могли бы вы помочь мне понять,что значат отклонения в анализе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Напишите по какому поводу сдавали анализ крови и что-то сейчас беспокоит ребенка? Будьте здоровы!
Эти обследования проходят в год все,т.е. мы не по своей инициативе .Это очень плохо если такой уровень сигментоядерных нейтрофилов ?он очень низкий(((спасибо!
С ребенком всё хорошо!
Здравствуйте! Если жалоб нет ни каких, то для ребенка эти показатели являются нормой. Поймите, пожалуйста, на будущее, что отдельно от ребенка анализ не оценивается. Ровно как и отдельно взятые показатели крови. Все оценивается комплексно. Растите здоровенькие!