Консультации / Неврология

Ушиб

здравствуйте меня тревожит вот что я загляделась вечером и споткнулась об бордюр сильно упала лицом об асфальт конечно повредила правую руку через три дня только у меня проявился синяк под глазом а через пять дней у меня начал болеть висок нужно ли мне обратиться к врачам?делать снимок головы?
Здравствуйте. Несомненно и желательно безотлагательно МРТ головного мозга или хотя бы рентгенографию черепа, консультация нейрохирурга. Не ждите вызывайте скорую, обращайтесь в трампункт. У вас ЧМТ возможно не только сотрясение, а и ушиб мозга.