Консультации / Дерматология и косметология

На что похожи эти пятна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У многих специалистов были, но точного диагноза так и не знаем. Пятна с 2013 года и постепенно их становится больше. Какое то время они светлые, а бывает становятся яркими. Не чешутся, не болят, не заразны. Моча, кровь в норме. Анализ на кожные заболевания чистый. Последний врач сказал что похоже на васкулит, буду сдавать анализ чтоб потвердить или опровергнуть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какое лечение вам назначили? Эффект от лечения?
Глюконат кальция уколы, аскарутин и мазь белобаза эфекта ни какого.
Наружное лечение не подходит. Я склоняются к васкулиту. Наружно применяются топические глюкостероиды, препарат подберет врач на приеме.