Консультации / Маммология

Выделения из молочных желез.

Здравствуйте! 1,5 года назад у меня родился ребенок, кормила его грудью до 4-х месяцев, лактация прекратилась к концу 5-го месяца после родов (тогда же пришла первая менструация). Около недели назад заметила выделения белой жидкости при нажатии на сосок левой молочной железы (по типу молока, жидкость выделяется в небольшом количестве из нескольких протоков). Менструальный цикл регулярный, без задержек. Тест на беременность отрицательный. Используем барьерные контрацептивы. Никаких уплотнений в молочных железах нет. К врачу попаду только через две недели, когда у мужа начнется отпуск (сейчас ребенка оставить не с кем.). С чем может быть связана подобная проблема? Из второй молочной железы выделений нет. Заранее спасибо за ответ. Александра, 28 лет.
Ничего страшного нет, живите спокойно две недели, потом показано обследование.